Дом, отдых, хобби

личная жизнь - вопрос №364493

можно ли влиять на судьбу

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. можно. Есть разные способы.

    сентябрь 15, 2012 г.

    Елена

    520-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульшат! Каждый человек — это творец своей жизни. Существует такое понятие как selfmade, selfmanagment — это делать себя самому, управлять осознанно своей жизнью. Начать можно с анализа того, что именно сейчас волнует Вас. Возможно, это какая-то неоднозначная ситуация, которая вызывает у Вас дискомфорт. Подумайте, почему это происходит, что Вы можете изменить. Важно также посмотреть, была ли такая же ситуация в Вашем детстве, возможно, с другими участниками. Посмотреть, не насена ли Вам какая-то душевная травма в той первой ситуации. Вы можете простить тех, кто когда-то давно причинил Вам боль, простить себя за то, что приняли эту боль, а также попросить прощения у тех, кому Вы причинили боль, если это имело место. Таким образом, Вы окажает мощное позитивное влияние на Вашу жизнь, исцелив прошлое. По-другому сможете взглянуть на то, что происходит у Вас сейчас, на ту ситуацию, которая вызывает дискомфорт сегодня.

    сентябрь 15, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Вся Библия говорит о том, что у человека есть выбор и он не марионетка в руках жестокой судьбы. Например Бог дал законы и предложил выбор последствий. Хотя в этом мире пока не всё так справедливо, но это пока. Всё же если строить жизнь согласно Библии, то будет больше пользы. Отвечу на все вопросы по Библии.

    сентябрь 15, 2012 г.

    Кожевников Павел Владимирович

    50-й в Учебе и науке

    Можно и нужно. Покажу как. Без мистики, волшебства, без сомнительного оккультизма. Научные законы, которые были открыты научным методом.

    сентябрь 18, 2012 г.

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    В тарнзактном анализе существует понятие — сценарий жизни. Его изменить можно. Здесь имеется в виду, что мы не верим в фатализм, мы верим, что все происходящее с нами в жизни это результат нашего выбора, сознательного или бессознательного. Осознав, что мы  поступаем не конструктивно, у нас есть возможность сделать другой выбор.

    декабрь 17, 2012 г.