Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли уместно на 23 февраля и День рождения - вопрос №3645019

Алексея 25.02.1977 (2 праздника) подарить конверт с деньгами, так как сейчас у него проблемы с финансами (кредит, на работе в б/с часто отправляют), то есть в дополнение к конверту еще 2 символичных подарочных набора будет, не обидится, обрадуется денежному подарку?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это ваш подарок и ваш выбор ,,, если людям не нравится -то они простите плохо воспитаны…

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    обрадуется…

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обидится очень.Такой полезный подарок подорвет его мужское самолюбие.

    февраль 22, 2020 г.