Психология

Здравствуйте. Ситуация такая встречаюсь с девушкой на протяжении 3 месяцев. Она может не брать трубки, когда звоню , пишу , может пропасть на целый день Начинаю психовать. Но она тут же обороняется - вопрос №3645084

вроде как зачем меня контролируешь и тд. Я не держу ее дома, Спокойно отпускаю гулять, но всегда говорю ей чтоб предупреждала если пойдёт гулять или занята. И снова все по кругу, ссоры и тд. Незнаю что делать.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Антон! «Спокойно отпускаю гулять» — Вы пишете, как о питомце. Если Вы хотите крепких отношений, то отвлекитесь от сосредоточения на своих желаниях и попробуйте уважать и действительно слышать другого человека. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    февраль 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем Вам такие стремные отношения???

    февраль 22, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Вам нужно определиться в отношениях со своей девушкой, если необходимо, выстроить границы.

    февраль 22, 2020 г.