Юриспруденция

Доброго времени суток! При оформлении полиса ОСАГО на сайте Росгосстраха (rgs.ru) момент оплаты пришёлся на 23:59 и договор оформлен не был, а средства были списаны. Есть письмо на эл.почте от - вопрос №3645114

Росгосстраха о том, что за возвратом денежных средств надо обратиться в их службу поддержки. После неоднократного обращения — поняла, что пишутся "отписки" причём даже не по теме моей проблемы. При звонке на горячую линию говорят ждать ответа на почту, а на почте "отписки". Есть ли шанс вернуть деньги и куда стоит обратиться? (Полис уже купили в другой СК).

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Шанс вернуть деньги есть и обращаться надо в Росгосстрах.

    февраль 22, 2020 г.