Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли Александр 13.03.1979 проявлять активность по отношению к Елене 17.06.1975? - вопрос №3645130

Дополнение автора от май 8, 2021 г., 14:10:02

Что будет в действиях, что будет предлагать? В течении 3-х мес.и до конца года.

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Так таковой активности не будет, но издалека  симпатия   будет идти…

    февраль 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… всему свое время…

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Симпатия определённо есть. Но у него лично какая-то излишняя самоуверенность просматривается. Какая-то фальшь.
    По отношению к вам есть апатичность какая-то, либо расставание были, либо вы на расстоянии. Вы его как-будто потеряли. Есть у него ощущение этой потери или же общее разбитое состояние. Проявляет упрямство, занудливость, черствость, безразличие.

    февраль 22, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    да, причем очень бурную активность

    февраль 22, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Да, проявит

    февраль 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Очень осторожно будет вести себя, искать к Вам подход. Он может часто быть в дороге, это помешает ходу общения летом. Потом станет поактивнее.

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр постепенно, не сразу проявляется будет.
    Осенью время у него больше будет. Работы будет меньше и он активнее проявится

    май 8, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Он не хочет торопиться в своих действиях, но будет проявлять себя, однозначно. Он заинтересован в том чтобы выстроить взаимоотношения

    май 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александр  стремится найти для себя верную и понимающую спутницу, он может быть искренним и глубоко преданным, у него большая потребность в чувственной любви и подразумевает в первую очередь тело, потом уже душу, он хорошо приспосабливается к меняющимся обстоятельствам, когда его уважают как личность, он чувствует себя уверено, в противном случае он меняет партнершу, он обладает обостренной интуицией и очень тонко чувствует фальшивые ноты в отношениях, большой проблемой во взаимоотношениях является его повышенная обидчивость и чувствительность к критике и осуждение других, ему бы научиться прощать чужие недостатки, и больше замечать и ценить достоинства, и тогда было бы легче во взаимоотношениях, пока не видно от него активности к Елене, если только не поможет его величество случай, ближайшие три месяца у Александра совсем другие планы, он  довольствуется имеющимся контактом, но конечно хочется ему большего, его интимная  жизнь чрезвычайно сложна и трудна, под самоуверенностью с внешней стороны, скрывается его внутренняя скованность, ему нелегко во взаимоотношениях, приобретая знакомства, он привязывается к ним, порой на всю свою жизнь, ему всегда необходима  поддержка, и он очень ревнивый

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет проявлять активность

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что мужчина захочет приехать и увидеться.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да будет активность.Встречу предложит.

    май 8, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, энергетика активности, стремления, неожиданно для вас это будет, будет вас добиваться, влечение, страсть. На данный момент переживания есть

    май 9, 2021 г.

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет чаще себя проявлять в плане общения, более активный диалог с ним наладится. Позовет в гости к себе по итогу. В ближайшие три месяца будет совместное времяпровождение неоднократно. До конца года переход отношений на более серьезный этап с обоюдными обязательствами.

    май 9, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет он переключен на свои дела в голове нет мыслей о вас если хотите вернуть попробуйте сами шаги делать