Эзотерика

Драстйте помогите розобраться болезнь появляються одна за другой доктора с одними справляються з другими ставлять не радосние диагнози помогите розобраться Вчом прычина их появления!!! Валерий - вопрос №3645137

12.04.1961 изображение из вопроса - Драстйте помогите розобраться болезнь появляються одна за другой доктора с одними справляються з другими ставлять не радосние диагнози помогите розобраться Вчом прычина их появления!!!
Валерий

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас   идет негатив  из вне, который  и  влияет на  все.

    февраль 22, 2020 г.