Психология

Здравствуйте,с 16лет стал работать,открыл много бизнеса,владею несколькими миллионными проектами,сейчас мне 26 и я чувствую что тупею!многие говорили что я гений,а я блин перестал усваивать - вопрос №3645188

информацию простую из фильмов, перематываю, в голове какой то туман чувствуется, я по несколько раз голосовые записываю, а недавно довелось проронить слезу так в ушах стрельнуло, врачи обследовали меня полностью ничего не нашли, в общем мне очень стыдно что так туплю, также я состою в киберспортивной команде и стал намного хуже играть, может таблетки какие есть

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил. Вы точно знаете ответ на простой вопрос к самому себе: «А зачем я все это делаю?»

    февраль 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Михаил. Тут Вы тоже промахнулись: психологи не врачи и таблеток не выпишут. Вы же были у врачей — потребовали бы таблеток. А тут, у психологов, можно только пройти диагностику Ваших когнитивных процессов, то есть узнать, насколько объективно страдает эта сфера или Вы имеете дело с чем-то другим. В любом случае таблетки не способны влиять на когнитивные способности, эта функция самым лучшим образом может восстанавливаться путем специальных тренировок, ну и важно устранение помех, если такие будут обнаружены. Все это можно выяснить только на консультации.

    февраль 22, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Такое ощущение, что Вы хотите оправдать возложенные (КЕМ?) на Вас ожидания. Вам говорили (КТО?), что Вы гений и поэтому Вам стыдно «что так туплю» (комплекс вины?). Необходимо разобрать со специалистом внутренний конфликт (Ваши истинные желания и возможный конфликт с ожиданиями близких), который (весьма вероятно) и «пожирает» Ваш ресурс.

    февраль 22, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Почитайте в интернете на тему эмоционального выгорания, может просто перерыв нужен, отдых и не напрягаться так сильно.Может не нужно столько проектов, а можно жить и на пассивный доход?

    февраль 22, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Если врачи не нашли физиологических изменений и отклонений, то тогда ваше состояние может быть связано с синдромом хронической усталости.

    февраль 22, 2020 г.