Эзотерика

Здравствуйте, парень сказал не хочет отношений, вернётся ли он и скоро это будет ? - вопрос №3645336

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны фото или даты рождения, по энергетике ответ идет, что еще будет проситься назад

    февраль 22, 2020 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вернется, позже, только по энергетике вопроса, данных нет
    Всех Благ

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сказал так, как и есть на самом деле. Зачем Вам ждать от него поблажек, если напрямую сказали, что отношений не хочет? Найдется тот, кто будет Вас ценить и любить, и никогда не бросит.

    февраль 22, 2020 г.