Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Получится ли у меня встретить своего суженого в этом году? Недавно рассталась с хорошим человеком, к которому тянулась душа, нахожусь в - вопрос №3645338

Здравствуйте! Получится ли у меня встретить своего суженого в этом году? Недавно рассталась с хорошим человеком, к которому тянулась душа, нахожусь в раздрае. Екатерина, 14.05.1992 Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы привязываетесь к людям долго, не сразу пускаете в свой мир, не сразу доверяете, поэтому, пустив, сложно порвать связь. Период реабилитации от прошлых отношений длительный, нужно около 8 месяцев. Суженного встретите в 2022 году

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году Вы встретите приятного собеседника и друга, но не суженого, для этого придется подождать год-полтора.

    февраль 22, 2020 г.