Медицина

Решено

Принимаю кок ,пропустила таблетку 10ю,приняла по правилу ,но был па за день ,перед этим принимала все во время .стоит переживать и выпивать табл экстренную? - вопрос №3645384

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если вы предыдущие семь дней принимали препарат в срок, без опозданий -контрацептивные эффект был сохранен,  беременность исключена.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Как и написано в инструкции, лучше принять экстренную контрацепцию.

    Так как пропуск микродозированных КОК способствует беременности. Тем более вы пропустили 10таблетку  по счету.

    февраль 22, 2020 г.