Психология

Решено

Мне 36 лет. Вышла замуж в 35, детей у меня нет. У мужа один ребенок. После того как вступили в брак, решили с с мужем обследоваться. У меня все нормально. А мужа сифилис гепатит..... в итоге он целый - вопрос №3645399

год лечился, а я ждала. С января нам разрешили беременить. Но дело а том что муж не может кончить в менч. Как безопасные дни все хорошо. Как дни в которын можно забеременить у него ничего не получается. Год ожидания, и обиды на мужа сделали свое дело. Я стала нервной. Плачу каждый день. А когда втжу беременных своих подруг, просто с ума схожу. Психолог уже не помогает. Что делать. Я просто уже на грани суицида.не хочу так жить…

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Эвина!
    Рожать можно до 40 и даже старше.
    И на муже свет клином не сошелся. Можете развестись и найти более подходящего мужчину.
    Незаменимых не бывает.
    Удачи ВАМ!

    февраль 22, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Эвина, здравствуйте!
     Для вас это настолько значимо, что вы эту значимость передали и мужу. Он начал нервничать от такой ответственности, которую вы взвалили на него. Потому и не случается ожидаемого.
     Для начала стоит успокоиться и довериться судьбе, богу, вселенной.
    От вашей внутренней истерики плохо не только вам, да и не помогает она всё равно.
     Переключите своё внимание на ваши взаимоотношения с мужем. Будет у вас ребёнок или нет, вам с мужем надо выстроить доверительные, тёплые отношения.  Так может стоит сейчас этим и заняться?

    февраль 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Надеюсь, Вы тоже лечились весь год? Ведь теперь возможно эти инфекции и Ваши тоже!

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Эвина.
    то что происходит с мужем раньше называли психологический блок. Вы высчитываете дни и если он знает то в следствии опасений неосознанных не может это сделать. Если лечился, надо пройти обследование на то что действительно опасений нет и он здоров и вы…

    февраль 22, 2020 г.