Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! На следующей неделе у меня будет обучение на новом рабочем месте.На прежней работе я дорабатываю последнии дни,заявление написано, но начальник ещё не подписал. - вопрос №3645407

Вопрос такой, буду ли я трудоустроена на ту должность куда иду учиться или останусь на прежней работе? Если я буду на новом месте, то что меня там ждёт. Спасибо. Наталья 26.12.79.

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы  будете трудоустроены  там, куда   идете  учиться. Там и отанетесь .  Вашу  старую должность отдадут другому  человеку.

    февраль 22, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Да, перейдете туда, куда планируете. Там для вас откроются новые перспективы, будет интересно. Будете спокойно работать и в целом будете довольны собой. Единственное что первое время не будет достаточно устраивать финансовый аспект, это и может поколебать вашу уверенность.

    февраль 22, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вас возьмут на новое место, там будет сложновато поначалу, придется осваиваться. но в перспективе вам все таки там понравится, вольетесь в работу.

    февраль 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, нового трудоустройства у вас не показано, в связи с чем могу предположить, что останетесь на прежнем месте, к сожалению или к счастью. Более подробная диагностика ситуации возможна только по фото, удачи!

    февраль 22, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Вы будите работать на новом месте, но сложности конечно будут первое время

    февраль 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На новом месте ждет изменения в лучшую сторону.

    февраль 22, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Устроитесь на новую работу и весьма удачно. Там вам откроются большие перспективы карьерного и материального  роста.  Отношения с будущими коллегами стройте   на взаимном уважении,  не старайтесь ни с кем особо дружить и доверять-  есть риск  сплетен и предательства, потому просто относитесь ко всем хорошо, ни с кем никого не обсуждая. Удачи!

    февраль 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благоприятные перемены вас ожидают на новом месте… правильно делаете, что идете вперед и не стоите на месте…

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу перемен. Предпочтение решите отдать все же проверенной и надежной, -той, на которой пока работаете.Тем более, что начальник ценит Вас как сотрудника, что весьма важно.

    февраль 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть выбор. туда, куда идете -вас возьмут.Захотите остаться начальник -не против.Но, новое место для Вас предпочтительнее, в плане роста дохода.

    февраль 22, 2020 г.
  • Расклад не показывает перемен в карьере… Останетесь на старом месте… Будет разговор и вы поменяете свое мнение…

    февраль 22, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Наталья,  ваши конкуренты, завистники — стараются вас обвинить, оболгать и поэтому на легкость в получении новой  должности  надеяться не приходится. Проследите, чтобы все справки, документы были в порядке и полном комплекте.В вашем вопросе, вам может помочь мужчина

    февраль 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На новом месте можете работать. Все будет складываться гладко и успешно с самого начала.

    февраль 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нормально пройдете обучение на новой работе.начальник подпишет вашу бумагу об уходе.всё будет хорошо.да трудоустроитесь.прежняя работа.только высасывает из вас последнее.толка нет уже там работать.на новом месте хорошо обустроитесь и будете всем довольны.Удачи вам!

    февраль 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока останетесь на прежней работе.

    февраль 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудоустроитесь на то место, где будете учиться. Будет успешнее, чем здесь. Даже не волнуйтесь. Отпустите…

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вашу кандидатуру одобрят и вам стоит идти на новое место работы
    не только прекрасные условия но и перспективный доход и сама работа
    оставаться на старом месте карты не советуют да и вы уйдете оттуда все равно

    всех вам благ!

    февраль 23, 2020 г.