Эзотерика

Здравствуйте!Приснилось,будто переписывалась с парнем который мне симпатичен(в жизни мы редко списываемся),из сообщений я поняла,что у него какие-то проблемы и беды в жизни происходят, - вопрос №3645424

подумала что он не хочет со мной никак контактировать, я хотела написать ему о том, что хочу с ним общаться, но промолчала, сообщения показались мне агрессивными, но потом он начал мне писать большие сообщения в котоорых рассказывал мне истории из его жизни

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите от него весточки.

    февраль 22, 2020 г.
  • Когда вам нравится человек, вы энергетически настраиваетесь на его волну и можете считывать информацию… Во сне вам показали, что у него на данный момент какие-то проблемы, но они решатся… И решить он их хочет сам, ему помощь не нужна… Когда трудности немного отпустят, он вам напишет…

    февраль 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень хочет расположить Вас к себе и ищет повод для этого. Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.