Эзотерика

Уважаемые эксперты, мне приснилось фотографировала c чужого фотоапарата с крыши, мафию.Они меня заметили и бежали до меня. Я вытащила пленку и отрезала часть, а когда они - вопрос №3399373

до меня пришли, то я спрятала сзади под спортивные штаны уже фотографии, но не пленку. К чему это?

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внутри Вас есть чувства, которые Вы пытаетесь скрыть от себя, не хотите прислушаться к себе. Вас тревожат эти чувства

    август 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с кем-то, о которой Вы предпочтете не распространяться, так как человек знает какую-то Вашу тайну или секрет…

    август 14, 2019 г.