Эзотерика

На что готов ради нас,На что решился!?-Константин 03.06.1998,Екатерина 25.01.1987 - вопрос №3645427

изображение из вопроса - На что готов ради нас,На что решился!?-Константин 03.06.1998,Екатерина 25.01.1987 изображение из вопроса - На что готов ради нас,На что решился!?-Константин 03.06.1998,Екатерина 25.01.1987

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он в раздумьях, колеблется. Решил уехать. Или поставить отношения на паузу. Проблема с деньгами. Не сходится у него баланс. Хочет сытой красивой жизни, но нет возможностей.

    февраль 22, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В первую очередь его волнует сейчас финансовая составляющая. С вами видит свое дальнейшее будущее и будет работать над укреплением дохода. Отношение на данный момент поверхностное в целом из-за ваших действий, есть недоверие. Верит только в то что ваш характер поменяется и он сможет пробыть с вами всю жизнь.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В принципе,  готов на все, есть желание и  мысли обеспечить вам обьоим счастливое будущее.

    февраль 22, 2020 г.