Медицина

Помогите пожалуйста расшифровать анализы, к врачу так и не попал, может и не стоит идти(сдавал для операции которая не пригодилась) - вопрос №3645435

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Аминева Мария Валерьевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Есть небольшое повышение лейкоцитов и скорости оседания эритроцитов (СОЭ).

    Возможно есть воспаление в организме, а могла быть физиологическая реакция организма, что спровоцировало подъем показателей.
    Если ничего не беспокоит (слабость, вялость, температура, симптомы ОРВИ), то волноваться не о чем.
    Можно переслать анализ через неделю снова, для контроля.

    Будьте здоровы!

    февраль 22, 2020 г.