Юриспруденция

Идёт суд определение место жительство, отец ребёнка чинить припятствие в общении случился инцидент во дворе бабушка позвала ребёнка посадила на ллавочку не усьедила ребёнок упал ребёнка унесли бывший - вопрос №3645447

записывал на камеру я вызвала полицию и в состоянии шока сказала что бабушка ударила ребёнка так как считаю провокацией с ее стороны полиция вынесла постановления о моем халатном отношении незнаю что делать я в панике бывший сказал что ограничит и лишит прав на ребёнка как мне быть и можно ли обжаловать это постсновление А так же несёт ли отец ребёнка ответственность или только я если в этот момент находились обо на одном растоянни от ребёнка полиция сказала что это только моя вина

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что Вас привлекают к ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?

    февраль 22, 2020 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Чтобы ответить на вопрос несет ответственность за ребенка отец, находившийся на таком же расстоянии, что и мать, надо матери ответить на вопрос а отец, по мнению матери, равен с ней в правах на ребенка, или она имеет больше прав чем отец ребенка, а ответственности у нее не должно быть никакой.

    февраль 22, 2020 г.