Медицина

В течение недели держалось повышенное давление 165/90 при пульсе 45. Самостоятельно пыталась сбить с помощью нифедипина и тонорма, помогало лишь ненадолго.Доктор прописал Лизиноприл-Астрафарм. После - вопрос №3645459

приема 5мг давление снизилось до 107/61 (пульс 51) и держится уже почти сутки. Принимать ли слелующую таблетку?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Данные препараты необходимо принимать в постоянном режиме.

    Рекомендую обратиться к врачу, который назначил лечения для разъяснений.

    февраль 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Давление нужно не сбивать, а подбирать терапию, которая не позволяла бы ему подниматься.

    февраль 22, 2020 г.