Эзотерика

Решено

чому мені постійно не везе у фінансових ділах Тетяна 05.03.1970 - вопрос №3645543

изображение из вопроса - чому мені постійно не везе у фінансових ділах
Тетяна 05.03.1970

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите порчу или негатив это просто спад.и не более того.а то сразу ищут люди какой то негатив или кто то мешает. да спад но не более того.а вот линия весны принесёт нормализацию и укрепления и вам мой совет создавайте позитивную линию а в этом как раз помощь и поддержка молитва.святой спиридон помолитесь ему и главное тут вера и для благих помыслов и цели он придёт на помощь.

    февраль 22, 2020 г.