Эзотерика

Решено

разлад в семье - вопрос №400147

здравствуйте пожалуйста помгите мне, но у меня в данный момент нет денег, вы и сами это видите, но мне нужна ваша помощь, у меня трех месячный ребенок, незнаюдаже что и делать, муж с которым я вместе 5лет, стал другим, ушел как 10дней, я люблю его, не могу без него, не пойму что случилось, ведь месяц назад все было хорошо, пожалуйстапомогите мне как женщине, умоляю, я уже отчаялась, помогит

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Окончательного разрыва отношений не видно. Должен вернуться через некоторое время. Молитесь. Ваши отношения определяются, как длительные. Расходиться будете, но семья полностью не разрушится.

    Счастья Вам!

    сентябрь 30, 2012 г.