Медицина

Решено

Какую пройти диагностику (анализы, обследования)? Муж, 25. - вопрос №3645599

С утра боль в животе, а в течении дня постоянное чувство непереносимого голода, вне зависимости от количества потребляемой пищи, очень тянет на сладкое и молоко. Могу выпить 3л и будет мало. Употребляя молоко приходит чувство временного удовлетворения, гармонии. Мёд влечения к сахару не удовлетворяет. Частая изжога. Также шевеления в заднем проходе, до боли. Как-будто скребёт проволокой в кишечнике, как-будто присоска, боль невыраженная. А в горле слышится стрекот как-будто потрескивания лучины, трещат дрова.

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте,

    Сдать общий анализ крови, кровь на АЛТ, АСТ, билирубин, глюкозу. Анализ кала на гельминтоз.
    ФГДС. Узи органов брюшной полости.
    С результатами обратиться к терапевту.
    Обратиться к проктологу. Вероятно, есть геморрой.

    февраль 22, 2020 г.