Эзотерика

Когда у меня наладятся отношения с мамой? Юлия 02.10.1984 - вопрос №3645712

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля, вашу маму беспокоит то, что вы много колеблетесь, не решительны. Избегаете конфликта, а тем самым берете на себя все больше и больше ответственности, постепенно вгоняете себя в стресс. Маму это не может оставить равнодушной. Она желает вам здоровья и счастья. Покажите ей, что вы заботитесь о себе, о своем здоровье и о ней тоже.

    февраль 22, 2020 г.