Психология

Здравствуйте. Беременна на 5 месяце. 3 недели уже у мамы. Ей 47 лет. Умирает. Уже ели дышит. 4 степень рака. Рвёт кровью. Стонет. Я не могу поехать на кладбище. Не знаю как пережить смерть и очень - вопрос №3645947

стыдно что не смогу поехать… Не знаю… Очень плохо морально… Постоянно на таблетках валертчны…

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. При беременности и валериану тоже не стоит есть! А Вы нуждаетесь в поддержке психолога. Выбирайте, договаривайтесь и работайте.

    февраль 22, 2020 г.