Эзотерика

Здраствуйте. Ситуация такая,позвали меня за кума,но ребенок бил уже крещонним,кресний етого ребенка повесилса ,и мол дитя плохо спит нужно перекрестить,ну я повелса .прошло два года и у меня голоса в - вопрос №3645960

голове и кошмари каждую ноч.так било и в того кума что повестлса.что мне делать? Ето както связано? Помоготе.Коля 3.04.1992

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никак не связано. Это Вы так себе внушили.
    Перекрещиваться можно, даже Церковь не всегда против этого.

    февраль 22, 2020 г.