Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Мама - вопрос №897326

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится дальнейшая жизнь моей мамы? Светлана 16/11/1960 Кишинев.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга.

    У вашей мамы мало было счастья в этой жизни, у неё не простой характер и все проблемы пытается решить сама… но совсем недавно у неё появилась возможность быть счастливой.Поддержите её в этом решении.

    С уважением, Галина.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У Вашей матери при всех ее добродетелях: трудолюбии, мастерстве, ей не хватает терпения. В настоящее время и в следующем году идет перегруз характера, что приводит к потере сил, энергии и проблемам в личной жизни. Терпение, доброта к людям компенсируют этот дефицит и жизнь наладится.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Светланы на этот год выпадают серьезные перемены в жизни, произойдет событие, которое в корне изменит ее жизнь, решение придется принимать мгновенно, повлиять на ее решение будет невозможно, но это обязательно приведет к улучшению ее жизни. 2014 год решающий в ее судьбе, это как взрыв бомбы, то что она давно хотела и обдумывала, но не решалась сделать, для нее это будет как освобождение! Не переживайте за маму, она на верном пути, она знает чего хочет!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша мама очень сильная женщина.ей многое удается.Она может буквально менять свою жизнь.В личном ее ждут изменения в этом году.Могут быть окончательно разрушены прежние связи и начаться новые.Но для этого она должна найчиться верить и принимать других людей.Счастье вполне возможно для нее.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ваша мама переживает очередной жизненный этап.В этом году у нее произойдется расчистка жизненного пространства.Этап нужный для нее, уйдет от нее все что ей ненужно в ее жизни, будет много удивлять.Будет происходить то что вроде и не должно было бы происходить.По Таро у вашей мамы будет процесс возрождения и она встанет перед выбором и выбор у нее будет нелегкий.Подробнее на консультации.

    Хорошая дочь что беспокоится за дальнейшую жизнь своей мамы, но к сожалению… жизнь свою прожить может только она сама...

    Всех вам благ и мудрости!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваша мама очень сильная женщина, умеющая самостоятельно решать многие жизненные проблемы. Она берет на себя повышенные жизненные нагрузки, что постоянно ее держит в напряжении. В личном плане ее ждут положительные изменения и ей будет очень важно ваша понимание и поддержка.

    Всего Вам доброго.

    январь 5, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У Светланы все будет прекрасно! Конечно, для счастья придется потрудиться, но и труд будет в радость.

    Будет также она ожидать с нетерпением чего-то или кого-то.

    январь 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сильная, уверення. амбициозная с ноткой власти. Недовольна своим окружнием. Сменит его. Желание — почувствовать себя молодой и влюбленной. Таковое и есть

    январь 5, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В наступившем году ждут большие перемены в жизни и возможен переезд… необходимо осознать наличие негативного сценария по женской линии… изменить его)))Удачи!

    январь 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    2015 год будет довольно проблемным и тяжелы в плане событий.

    январь 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Очень сильная женщина и физически и морально. Жизнь не легкая прошла у нее., в этом году выяснение прежних отношений, окончание и новое знакомство, начало новой жизни! Год будет удачным в плане работы!

    январь 5, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша мама со сложным характером, берет все в свои руки, в прошлом много страданий в личной жизни. В течении 2 лет судьба ее начнет меняться в лучшую сторону.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мамы есть друг, который  хочет заботится о ней, но она не отвечает ему взаимностью.

    Много сил тратится в пустую, стараясь угодить домочадцам.

    Постарайтесь быть чуть снисходительнее к маме, ради Вас она готова на многое.

    январь 5, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Оставте маму в покое, и у нее все будет нормально. вы фиксируете чрезмерное внимание на нее, а это всегда негативное влияние. Отпустите ситуацию!

    январь 5, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Впереди Вашу маму ждет стабильность и уверенность. В этом году ее ждут перемены в хорошую сторону и много приятный сюрпризов. Удачи!

    январь 5, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На этот год выпала карты счастья, в следующем году- неплохо в финансах, а вот в 2016- иллюзии, которые приведут к проблемам в 2017. А вообще судя по дате рождения можно сказать что в течении жизни всегда преследует злой рок… особенно в личном. Все разваливается....

    январь 5, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению не могу Вас ничем порадовать, впереди холод.

    январь 5, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В этом году у Вашей мамы ожидаются большие перемены — ожидания ее оправдаются, возможны перемены и в личной жизни. Жизнь у мамы не простая, сложный характер, всегда и во всем полагается только на себя, готова на жертву ради семьи — семья для нее дороже всего.

    январь 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо.

    январь 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Счастье на пути к вашей маме. Наслаждаться и благодарить за то, что есть, за чудесную дочь  - путь к тому, чтобы притягивать хорошее.

    январь 5, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будет у нее все хорошо

    январь 5, 2014 г.
  • сложный характер, умная и сльная, властная, в течение 2 лет все у нее будет хорошо

    январь 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Просматривается настабильность в отношениях. Серьёзные отношения через 1 год. Они принесут ей спокойствие и радость.

    январь 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Все отлично у нее идет.Немного проблемы по здоровью есть, пусть следит за своим здоровьем.Она крепкая и сильная.

    январь 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина очень проницательная и не доверяет окружающим. Знает всему цену. И понимает, что ничего просто так не бывает.

    Однако, в глубине души ее живет романтика, которую можно и нужно разбудить добрым словом, приятным поступком, неожиданным подарком.

    Она не должна забывать о простых радостных вещах и все постепенно в ее жизни начнет налаживаться.

    По здоровью кардинальных неприятностей нет.

    Желаю удачи!

    январь 7, 2014 г.

    .

    426-й в

    Характер у Светланы твердый, но без него она бы всё не выдержала, что было у неё в жизни. Отношения будут в скором времени.

    январь 7, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения будут, но не в 2014 году. Наберитесь терпения. Ваша мама сама разберется как ей лучше будет и с кем.

    январь 7, 2014 г.