Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне поздравлять своего бывшего парня с 23 февраля , ждет ли он от меня поздравлений или нет .. ?! и - вопрос №3645985

будет ли рад есть поздравляю… ?! Просто сомневаюсь, стоит поздравлять или лучше не стоит ) Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

Дополнение автора от февраль 22, 2020 г., 22:05:11

Хотела дополнить, почему вообще задаю этот вопрос, так как пару дней назад наша общение возобновилась ..., но я не тороплюсь с выводами, поэтому думаю стоит его поздравлять или нет… ?! Спасибо, видимо те кто ответил… не особо увидели между нами ситуацию. Спасибо.

Людмила февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поздравьте… будьте выше… особо не ждет он поздравлений от вас…

    февраль 22, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Людмила, добрый вечер. Карта  уверенно показывает ответ «нет», не стоит. Хотя душа где-то внутри тянется к этому поздравлению, но оно ничего не принесет ни Вам, ни ему, отношения   не вспыхнут.

    февраль 22, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поздравить стоит, будет рад.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что вы его поздравите, не изменит ситуацию к лучшему.

    февраль 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не стоит, он не ждёт поздравлений от вас,, вам надо захлопнуть дверь в прошлое…

    февраль 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! На Ваш вопрос вышел ответ нет. Он не ждет и особо не прореагирует на Ваше поздравление.Но, если есть желание, то поздравить можно, будет просто Ваш добрый жест внимания.

    февраль 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер  Вам  не  стоит  это делать , т.к.  каждый  идет своей  дорогой.

    февраль 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит его поздравить.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Очень много мыслей о вас… Такое ощущение, что человек ждет стечения обстоятельств, чтобы возобновить отношения…

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Не стоит, он этого не оценит

    февраль 22, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Поздравить стоит,  без фанатизма, спокойно и сдержано. Ждет и обидится, если не поздравите. Будет рад, хотя особо виду не подаст.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, так как он воспримет это как прогиб и то, что Вы навязываетесь. Наоборот для него будет вопросом и неожиданностью, что не поздравили…

    февраль 22, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Поздравить стоит в любом случае, это будет только в Вашу пользу

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже если он возобновил общение с Вами, еще неизвестно, надолго ли, и не получится ли возобновление расставания вскоре после этого возобновления. Пока было бы мудрее остаться для него загадкой.Пара дней назад-это не тот срок, когда можно совершать какие-то поступки, даже мелкие.

    февраль 22, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    лучше подождите 8 марта… тогда будет понятней

    февраль 23, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваше поздравление погоды сильно не изменит, но вызовет у него приятные эмоции, поздравьте, это не будет лишним, а вам будет приятно что вы оказали знак и уже отпустили прошлое

    февраль 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По характеру парень сложный, но поздравления ждет. Поздравьте. Отношения могут сильно улучшиться потом.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При возобновлении общения с ним-поздравить с Днём Защитника вам не трудно, будьте воспитаны и мудры!
    Любому человеку будет приятно внимание со стороны, вы с добром-он это заметит!
    Не поздравив, можете жалеть в дальнейшем при общении с ним.
    Поздравьте чисто символически!

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина резок сейчас в мыслях о вас
    недавняя ссора выпала, которая еще оставила след
    ваше поздравление ни коем образом не повлияет на дальнейший ход отношений
    поздравить можете, будет приятно и ему, и вы поймете что сделали что могли
    но вот он особо может никак не отреагировать

    всех вам благ!

    февраль 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если поздравите — проявите уважение, не поздравите — тоже не плохо, покажете свою гордость и свое достоинство, оба варианта хороши, смотря, что ждете сами в ответ.

    февраль 24, 2020 г.