Медицина

Насморк - вопрос №364599

У меня нос то забит то нет но сопли ручьем.температуры нет.головные боли нет… переносицу не ломал… Не  чикаю  ни  кашляю… Что это????

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    707-й в Психологии

    Добрый вечер, Руслан! Возможно это переутомление и Ваш иммунитет ослаб. Могу порекомендовать Вам несколько сеансов классического массажа. Улучшиться кровообращение, самочувствие и пройдет насморк. Я массажистка с пятилетним стажем. Будет желание, обращайтесь.

    сентябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно, это аллергическая реакция. Вам необходимо проконсультироваться у аллерголога и иммунолога.

    сентябрь 15, 2012 г.
  • 1) Аллергический ринит.

    2) Острый вирусный ринит.

    Рекомендую сосудосуживающие в нос и  антигистаминные препараты.

    сентябрь 16, 2012 г.