Медицина

Мне 16 лет , часто занимаюсь спортом (легкая атлетика , тяжелая и ещё пару видов) В последние примерно полгода у меня часто сильное сердцебиение , даже бывает когда просто лежу на диване . Но ничего - вопрос №3646009

не чувствуются, просто сердцебиение, всегда чувствую себя отлично Рост 175; вес :65, правильно питаюсь Не страшно ли это?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий. Здесь запрещено консультировать несовершеннолетних. А Вы как спортсмен обязаны регулярно проходить диспансерные осмотры.

    февраль 22, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Не имеем право консультировать несовершеннолетних

    февраль 22, 2020 г.