Красота, Здоровье

vip

Добрый вечер!хочу фиолетовый цвет волос, брала эстель ,но она на второй день смылась,посоветуйте пожалуйста более стойкую краску - вопрос №3646016

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Капус — стойкая и недорогая профессиональная краска, намного лучше чем эстель

    февраль 22, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Это  благородный королевский цвет. Он в чем-то таинственный, магический и интригующий. Краска Colorful Hair от L’Oréal Professionnel, цвет «Электрический лиловый», Крем для волос с тонирующим эффектом City Beats от Redken, цвет «Черничные ночи», Краситель прямого действия Socolor Cult от Matrix, цвет «Королевский фиолетовый»

    февраль 23, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Гарньер «Дымчато-голубой»-стойкий цвет с перламутровым оттенком!
    Палет «Слива»-стойкое окрашивание, насыщенный цвет!
    Красоты вам.

    февраль 23, 2020 г.