Эзотерика

Решено

Как помириться с мужем? ( Год как не вместе. Очень хочу помириться. Не знаю, что делать. Я была с ним счастлива. Но к сожалению разошлись непонятно из-за чего. Но, год прошел. А чувства мои не остыли - вопрос №3646097

к нему. И отпустить не могу. Он постоянно у меня в мыслях, в сердце. С другими не получается завести отношения по религиозным причинам и официально брак не расторгнут. Благодарю всем ответившим.

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ол вас тоже часто вспомилает думает

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, Ваши чувства безответны.

    февраль 23, 2020 г.