Юриспруденция

алименты - Волгоградская область - вопрос №364622

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я подам на алименты в браке не состоим с отцом ребенка, отцовства не оформлено, буду ли я получать пособия в соц.защите?

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! Прежде чем подать заявление о взыскании алиментов, вы должны установить отцовство. В противном случае вам будет отказано в иске. При установлении отцовства, вы уже не будете считаться матерью одиночкой и не будете получать пособия, которые положены матери-одиночке.

    сентябрь 16, 2012 г.