Бизнес

Решено

Доброго времени суток! ИП имеет в штате наемных работников: граждан РФ и граждан Узбекистана, имеющих патент. В программе 1С 8.3 у резидентов НДФЛ - вопрос №3646223

рассчитывается как полагается: нарастающим итогом с начала года. А вот у иностранцев — в пределах месячного дохода. Может быть расчет НДФЛ нарастающим итогом предусмотрен только для резидентов?

Дополнение автора от март 4, 2020 г., 11:17:57

Да, уже разобралась, надо отслеживать налоговый статус

Stellato февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Нет, не только для резидентов, да и через 183 дня работы эти узбеки станут для налогов резидентами.

    март 2, 2020 г.