Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Этот человек мне написал сегодня что он женат и чтоб я его оставила в покое!!прошу скажите как все есть на самом деле и между нами конец?я ему писала по поводу ребенка,которого он не признает - вопрос №3646289

(Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981 изображение из вопроса - Этот человек мне написал сегодня что он женат и чтоб я его оставила в покое!!прошу скажите как все есть на самом деле и между нами конец?я ему писала по поводу ребенка,которого он не признает изображение из вопроса - Этот человек мне написал сегодня что он женат и чтоб я его оставила в покое!!прошу скажите как все есть на самом деле и между нами конец?я ему писала по поводу ребенка,которого он не признает

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил хорарную карту вашего вопроса
    Вам в карте принадлежит 1-й дом. Ваш сигнификатор Сатурн
    Олегу принадлежит 7-й дом карты ( в Раке ). Его сигнификатор Луна
    Диспозицию посмотрим
    Его Луна в 29-м, последнем градусе Водолея, а Водолей это Обитель вашего Сатурна. Луна переходит сейчас в Рыбы
    То есть чувства у него к вам были, но все, в Рыбах у Сатурна нет достоинств. К сожалению, Екатерина, отношениям пришел конец

    февраль 23, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег перегорел в чувствах к вам, так сказать завоевал вас и пошел дальше
    Да он семейный, причем в семье все хорошо

    февраль 23, 2020 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настроен решительно, он намерен прекратить с вами отношения. Звонки и переговоры с ним ни к чему не приведут, наоборот почувствует еще большее отторжение.

    февраль 23, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Чем больше вы его дёрганье, тем больше он будет вас избегать. Только если вы пропадете из его жизни  и постараетесь сами жить дальше, есть вероятность, что через время он все таки захочет узнать про ребенка.

    февраль 23, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Мужчина изначально к вам серьезно настроен не был.Длительных отношений не планировал, будущего с вами не видит.

    февраль 23, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    закрылся от вас просто охладел-отпустите его-что-то строить с вами ле хочет-все его там устраивает

    февраль 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Между вами как таковых отношений и не было. Чувства односторонние были.
    Мужчина на данный момент с женщиной. Дороги к вам у него нет.

    февраль 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше пока его оставить. Он не готов к общению. С энергетикой у него большие проблемы, видимо, пробита магией.

    февраль 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. у него точно есть.еще дети, и точно есть еще женщина с которой он сейчас живет.насчёт того что женат, не могу сказать, но то что вам с ним не быть это факт и совершенно точно скажу что он не признает вашего ребенка.именно ваш и будет он всю жизнь.а не ваш общий.делайте выводы.оставьте его в покое.

    февраль 23, 2020 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него был сексуальный интерес к вам и желание лёгких, ни к чему не обязывающих отношений. Женщина у него действительно есть, возможно это и официальный брак, но тут дело не в этом. Он не верит вам и по поводу ребёнка и вообще в принципе, отягощать себя не собирается, его опустошает эта связь, мешает. Идёт полный отказ от контакта, холодность, расчёт.  К сожалению, увы.

    февраль 23, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    какие проблемы сделать тест ДНК…

    февраль 23, 2020 г.