Эзотерика

Решено

Снится что пора экзаменов, а я ничего не знаю, но уже иду сдавать. Сон повторяется уже много лет. Действие происходит по разному, но смысл один. - вопрос №3646299

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон заслуживает пристального внимания, потому как говорит о каком-то не пройденном жизненном экзамене, не выученном жизненном уроке. Вы можете постоянно допускать какую-то ошибку… а посему, постарайтесь систематизировать ситуации перед которыми Вам снится этот сон.
    Всего доброго.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потерялись в жизни, не определитесь в своем предназначении на земле.

    февраль 23, 2020 г.