Эзотерика

Решено

Доброе утро,скажите пожалуйста подруга не хочет общаться ,не пойму причину,на звонки не отвечает,вроде не ругались,будет ли от нее известие? Елена 19.01.1990 Лаура 11.10.1985 - вопрос №3646322

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    у вас действительно было все нормально. Были совместные дороги, общие интересы. Причиной ее отчуждения послужил мужчина, который занимает официальный пост. Она получила сведения, которые сочла опасными для себя.Поэтому прекратила общение. Ваши отношения восстановятся, когда все недоразумения прояснятся.

    февраль 23, 2020 г.