Эзотерика

Решено

vip

ЗДравствуйте. Если Мастер на вопрос об оплате ритуала говорит, что цену устанавливаете Вы сами по своим возможностям сколько не жалко. О чем это говорит? Будет ли это настоящий Мастер? - вопрос №3646478

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Не обязательно

    февраль 23, 2020 г.

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    Это распространенная практика. Мастер может быть как замечательным, так и не оправдать ваших ожиданий. Прислушивайтесь прежде всего к своим ощущениями относительно ситуации

    февраль 23, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Говорит о том, что у мастера нет фиксированной цены. И вам дали возможность оплатить сколько по силам. Отсутствие конкретной цены, не говорит что мастер плохой

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    будет ли не будет это говорит о том что вы сами не готовы (девушка заказывает многовекторные желания)
    — в таком не прильнет.

    февраль 23, 2020 г.