Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон что умерла мама. Она жива. Но 4 стадия рака. Не встаёт. Стонет. Рвёт кровью. Толком не в себе. Не говорит. Не узнает. Говорит что там её ждут бабушка и дедушка. А сегодня - вопрос №3646484

сказала что к ней прилетел попугай наш. Который умер лет 5 назад. Врачи сказали ждать. А мне сегодня ночью приснилось что она умерла. Но я спала и во все. И я пока я спала её уже вынесли. К чему это?

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Это ваши страхи, так как вы понимаете, что такое может произойти в любой момент. Увы, это все равно будет, время у каждого отведено свое.

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Умрет или сегодня, или через день. Все пришли уже ее встречать.

    февраль 23, 2020 г.