Эзотерика

Решено

vip

Работа, поиск себя - вопрос №3646514

Здравствуйте уважаемые эксперты! Полгода назад было сокращение по работе теперь невозможно найти работу по специальности (она редкая). Подскажите, продолжать ли поиски в той сфере в которой уже есть опыт или реализовать себя в другом качестве? Татьяна 29.04.1990гр 17ч по мск

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Ваша специфика настолько редкая, то можно ждать десятилетие свободной вакансии.Советую освоить новую профессию.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам нужно закрепляться именно для того что бы у вас был стаж. Работу по душе и по профессии вы сможете найти, но позже, года через 1,5 — 2 не ранее. Сейчас будет предложение от мужчины, старше вас и вам нужно будет ее принять. Вы не будете испытывать неудобства в ней, она будет приносить вам прибыль, а позже свое найдется. Удачи

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В прежней сфере, в которой уже есть опыт поиски практически бесполезны, ближайшее время  предоставит вам возможность приложить энергию и инициативу к новому заработку, в этом году у вас появляются новые, лучшие источники дохода, сейчас время первых шагов в сторону финансовой независимости. Развивайте творчество, особенно устное и литературное, получит активное развитие ваше хобби  и даст стимул к поискам дополнительной информации. Для подробной консультации уточните ближайший город к месту нахождения.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Здравствуйте, для астрологов нужно еще место рождения (город, поселок...).

    март 3, 2020 г.