Эзотерика

Решено

Ухожу в лес - вопрос №364657

В детстве неоднократно снился один и тот же сон, который до сех пор помню, как-будто снился только что!

Снится родной дом, где я выросла, родители, бабушка с дедушкой… Я смотрю на них, а за мной огромный лес… И я долго думаю куда идти… рыдаю… Понимаю, что больше никогда не увижу родных и ухожу в лес...

Что бы мог этот сон означать? Немогу его выкинуть из головы никак...

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Катя, этот сон проецирует подавленные желания. Думаю, что в детстве, как вам было одиноко, вы не ощущали себя любимой, вам хотелось уйти в этот лес ( возможно, лес — это ваш внутренним мир, то есть уход в себя).

    Это больше психологический сон, надо подробнее разобраться, что же на самом деле происходит в вашей жизни.

    С уважением.

    сентябрь 16, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что у Вас не простая судьба. Лес — может передавать сложный, внутренний мир человека. Возможно — это Ваша судьба. Такие сны не всегда говорят о чем — то плохом, ведь даже в лесу можно найти клад или ответы на жизненные вопросы, зарядиться силой. Главное — найти в лесу нужную тропинку, ведущую к счастью.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 16, 2012 г.