Психология

Ввшла замуж за инвалида. С рождения у него нет руки и ноги. Думала что смогу все преодолеть. Любила его. Но попрошествию нескольких лет понимаю что, начала ненавидеть мужа, из- за постоянных - вопрос №3646592

вопросов " а что здоровый не нашелся? " бедняжка. Усмешки родственников, подруг, знакомых. Чувствую себя тоже инвалидом, не такой как все. Впала в ужасную депрессию. Пришла к выводу что поможет только развод.

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Какой у вас вопрос к психологам?

    февраль 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Эвина! Вы думали, что справитесь, но не смогли. Возможно, из-за этого вините себя. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 23, 2020 г.