Медицина

Решено

Купался в бассейне с минеральной водой, через неделю появились прыщи сначала возле шеи, потом между ногой и лобком. внутри прыщей белая жидкость. что это может быть? - вопрос №3646611

сейчас на шее уже проходит, прыщи не кровоточат.

это не ИППП? нужно ли идти к венерологу?
2 недели назад занимался сексом в презервативе.

фото приложил

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    иппп посредством приёма минеральной Ванны не передаётся!

    это обычный фолликулит, воспаление фолликул .

    если фолликулит носит распространённый характер необходимо принимать антибиотики, для этого вы должны пройти осмотр и консультацию у дерматолога.

    сейчас местно 2 раза обрабатывайте области поражения мирамистином, и на ночь левомеколь .

    и запишитесь к дерматологу для уточнения диагноза.

    будьте здоровы!

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Необходим очный прием дерматолога! Это не ИППП! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 23, 2020 г.