Религия

Решено

Если есть бог то почему он допускает кремлю воровать и жить как у Христа за пазухой а остальным людям проживающим в России волочить нищенское существование где справедливость? Где доброта и любовь - вопрос №3646653

бога когда многие еле выживают и голодуют

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, нельзя делать Бога виновным в человеческих бедах. Бог предоставляет выбор каждому человеку, просто далеко не каждый реализовывает свои способности. А те, кто сейчас живёт в незаконной роскоши, за счёт других, это, нужно понимать, до поры до времени. Каждому воздастся по его деяниям.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дмитрий

    1-й в Религии

    каждый имеет по грехам своим.

    февраль 24, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, то, что человек живёт в роскоши, ещё не означает, что он наслаждается. Преступники не могут наслаждаться — совесть не позволяет. Но большинство богатых и высокопоставленных людей — хорошие люди. Нищие же люди страдают не столько потому, что они нищие, сколько потому, что они как раз зачастую преступники.

    февраль 24, 2020 г.