Эзотерика

Решено

Сегодня снился такой сон. Как будто мы поругались, стоим на улице, я разворачиваюсь и ухожу с решимостью уйти навсегда, так как она себя ужасно ведет. она смотрит мне вслед с такой тоской, и слышу - вопрос №3646682

ещё детский голос, он говорит мне — типа не уходи… И подскпкиваю и просыпаюсь, и так явно… К чему бы это все? Может знак? Вячеслав, Анна. изображение из вопроса - Сегодня снился такой сон. Как будто мы поругались, стоим на улице, я разворачиваюсь и ухожу с решимостью уйти навсегда, так как она себя ужасно ведет. она смотрит мне вслед с такой тоской, и слышу

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знак, конечно. Если Вы ее бросите ( а она действительно нарывается на это). она без Вас умрет от тоски.А детский голос-сами знаете, чей.

    февраль 23, 2020 г.