Медицина

Всем здравствуйте! Мне нужна бесплатная помощь. 11 февраля я заболела. Боль была в горле. Его вылечила, но 15 февраля резко начались головные боли. Целыми днями моя голова болит. До сегодняшнего - вопрос №3646763

дня. Какие симтомы: — температура с 12 числа 37.0-37.5 — постоянные головные боли. Я просыпаюсь с ними, целый день тоже болит голова и ложусь спать тоже с головной болью. Сон не помогает облегчить её. — когда смотрю в разные стороны глазами — они начинают болеть и боль отдает в голову. То же самое и при жевании. — постоянная вялость и сонливость. Чувствую себя подавленно — шея тоже болит. То есть, боль в голове отдает и в затылок, и в шею. — тяжело двигать шеей Прошу помощи. Была у врача, сказали что в крови обнаружены какие-то бактерии, прописали антибиотик. Температура всё равно держится. Так же была у лора и у окулиста — там проблем никаких нет: ни синусита, ни гайморита, ни проблем с глазами. Прошу помочь понять что со мной происходит. Заранее спасибо!

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Чтобы давать вам рекомендации, необходимо видеть ваш анализ.

    февраль 23, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Головная боль — это к неврологу!

    февраль 23, 2020 г.