Медицина

Что такое кока флора? Это заразно. Какой знак? - вопрос №3187705

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброе утро! Роман, это говорит о наличии в организме патогенной микрофлоры — кокков. Если выявлены коккобациллы — то это симбиоз кокков (шаровидных м/о) и бацилл (палочковидных м/о). Обычно передаются половым путем, высеиваются при мазке. Большое количество может свидетельствовать о наличии вен.заболевания.
    Так как это патогенная микрофлора, естественно, риск заражения имеется.
    Это знак того, что необходимо получить консультацию врача и своевременно начать лечение!
    Удачного дня, не болейте!
    Если интересно, почитайте о них более подробно по ссылке:
    Источник: bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/

    Коккобациллы – смешанная форма микробов, симбиоз кокков и бацилл – бывают грамположительные и грамотрицательные. Чаще всего обнаруживают таких представителей этой патогенной микрофлоры как хламидии, гарднереллы и гемофильная палочка. Паразиты передаются половым путём, большое количество их свидетельствует о наличии венерического заболевания.

    Источник: http://bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/   © bezparazita.ru
    Коккобациллы – смешанная форма микробов, симбиоз кокков и бацилл – бывают грамположительные и грамотрицательные. Чаще всего обнаруживают таких представителей этой патогенной микрофлоры как хламидии, гарднереллы и гемофильная палочка. Паразиты передаются половым путём, большое количество их свидетельствует о наличии венерического заболевания.

    Источник: http://bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/   © bezparazita.ru
    Коккобациллы – смешанная форма микробов, симбиоз кокков и бацилл – бывают грамположительные и грамотрицательные. Чаще всего обнаруживают таких представителей этой патогенной микрофлоры как хламидии, гарднереллы и гемофильная палочка.

    Источник: http://bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/   © bezparazita.ru

    февраль 28, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброе утро! Роман, это говорит о наличии в организме патогенной микрофлоры — кокков. Если выявлены коккобациллы — то это симбиоз кокков (шаровидных м/о) и бацилл (палочковидных м/о). Обычно передаются половым путем, высеиваются при мазке. Большое количество может свидетельствовать о наличии вен.заболевания.
    Так как это патогенная микрофлора, естественно, риск заражения имеется.
    Это знак того, что необходимо получить консультацию врача и своевременно начать лечение!
    Удачного дня, не болейте!
    читайте о них более подробно по ссылке:
    Источник: bezparazita.ru/kokkobatsillyarnaya-flora-v-mazke/

    февраль 28, 2019 г.