Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подтвердили сегодня наличие кисты на яичнике,можете посмотреть,удастся ли обойтись без операции. Асия 20.01.1991 - вопрос №3646823

изображение из вопроса - Здравствуйте, подтвердили сегодня наличие кисты на яичнике,можете посмотреть,удастся ли обойтись без операции. Асия 20.01.1991

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Да, можно.Негатив тому причина.Уберите негатив.Обратитесь к специалисту.

    февраль 23, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Киста на яичнике или в яичнике?

    февраль 23, 2020 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удастся если негатив убрать.

    февраль 23, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отталкивайтесь от рекомендаций медиков, негативных программ на Вас нет

    февраль 23, 2020 г.