Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон. Что он значит? Сегодня, 23.02.20 приснилось, что парень, который мне нравится, сидит за партой в полоборота(а я за соседней партой) и вроде - вопрос №3646834

он был какой-то подавленный, грустный. У него лежал локоть на спинке стула и рука получается свисала. И я медленно тяну свою руку к его и думаю, что он отдёргнет свою или ему будет неприятно… но как только я легонько дотрагиваюсь его пальцев, он крепко, но нежно берет мою руку и сжимает её(в хорошем смысле) и мы сидим так, взявшись за руки. И дальше не помню… Расшифруйте, пожалуйста?

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон.

    февраль 24, 2020 г.