Юриспруденция

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Ранее, когда у нас с мужем родилась дочь, на тот момент он ещё был гражданином Казахстана, и в его паспорте не было отчества. Дак, когда дочь родилась, то при - вопрос №3646861

оформлении ей свидетельства о рождении в графе, где указывались фио отца на месте отчества поставили прочерк. Сейчас мой муж получил гражданство РФ, и в новом паспорте ему отчество, как и положено вписали. Но теперь возникла проблема, что при оформлении пособий, при оформлении виз нам говорят, что у вас идёт расхождение в документах: у папы в паспорте оно есть, а у дочери в свидетельстве о рождении в данных про него, оно отсутствует. Мол вам надо менять свидетельство о рождении дочери и вписывать в фио отца его отчество. Подскажите, что делать??? Я так изучив информацию поняла, что это невозможно. Что они не меняют актовую запись в ЗАГСЕ. Что же делать тогда????? Спасибо за ответ!

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Поменять свидетельство о рождении.

    февраль 23, 2020 г.