Эзотерика

Решено

vip

У меня начались проблемы с деньгами,никогда не было долга 36тыс, впервые такое в жизни, как скоро наладится? Наталия 12.09.1994 - вопрос №3646903

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к лету стабильность будет, вероятнее всего денежный канал засорился, поэтому и проблемы начались, точно можно сказать по вашей фотографиию

    февраль 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году долгов не будет… будет чуть полегче с деньгами…

    февраль 23, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Долг связан с блокировкой вашего финансового потока, долги будут и далее.

    февраль 23, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    у вас есть страх за деньги, решение — в любви к стабильности. Верно используйте свои знания, ресурсы, рационально используйте время. сейчас в феврале 2020 у вас начался этап служения человечеству через свою работу, работайте качественно для людей, результаты заметите не сразу, в марте могут быть проблемы, в апреле удастся более менее гармонизировать ситуацию, в мае есть возможность покрыть все долги если соблюдать все написанное

    февраль 23, 2020 г.