Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы от меня отклеились проблемы со здоровьем, те, которые сейчас? Я вроде бы никого не обидел, и не знаю чем я заслужил болеть в такой форме - вопрос №3646957

Литвяк Алексей Владимирович, 3 апреля 1994 года, город Донецк

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ну нужно понимать что у вас случилось. По данным это не скажешь никак если есть проблемы со здоровьем и откуда они взялись

    февраль 23, 2020 г.